Simyo: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
imported>Hausmeister |
imported>Pennyfon Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 206: | Zeile 206: | ||
|01577 / 47xxxxx | |01577 / 47xxxxx | ||
|01577 / 49xxxxx | |01577 / 49xxxxx | ||
|01577 / 53xxxxx | |01577 / 53xxxxx | ||
|01577 / 57xxxxx | |01577 / 57xxxxx | ||
|- | |||
|01577 / 68xxxxx | |01577 / 68xxxxx | ||
|0177 / 197xxxx | |0177 / 197xxxx | ||
|0177 / 198xxxx | |0177 / 198xxxx | ||
|0178 / 132xxxx | |||
|0178 / 134xxxx | |||
|0178 / 169xxxx | |||
|} | |} | ||