E-Plus: Unterschied zwischen den Versionen
→Servicefunktionen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|- | |- | ||
|Hinweisansage zum Mindestumsatz||77770 ||kostenlos | |Hinweisansage zum Mindestumsatz||77770 ||kostenlos | ||
|- | |||
|Fax ||0331-7003130 ||normale Festnetzverbindung | |||
|} | |} | ||
|} | |} |