Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
→Aktuelle Sonderaktionen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 134: | Zeile 134: | ||
|* 5 € Abwrackprämie für die alte SIM-Karte. | |* 5 € Abwrackprämie für die alte SIM-Karte. | ||
|Maximal 30 Tage nach Kauf eines Starterpaketes | |Maximal 30 Tage nach Kauf eines Starterpaketes | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:LogoBild3.jpg|46px|BILDmobil]]<br/>[[BILDmobil#Aktuelle_Sonderaktionen|BILDmobil]]</center> | |||
|* Starterpaket mit 10 € Startguthaben (normal 5 €) für 9,95 € [http://ad.zanox.com/ppc/?10016868C1917476504T Bestellink] | |||
|31.10.2009 | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:Blau.jpg|46px|blau]]<br/>[[Blau#Aktuelle_Sonderaktionen|blau]]</center> | |<center>[[Bild:Blau.jpg|46px|blau]]<br/>[[Blau#Aktuelle_Sonderaktionen|blau]]</center> |