Diskussion:Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
imported>Hausmeister (→News) |
imported>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 123: | Zeile 123: | ||
|* Clever9 + Clever3 mit jeweils 13,- € Startguthaben für 3,- €<br/>* Flat bei clever3 3 Monate für 14,95 €<br>* 10,- € bei Rufnummernmitnahme [http://ad.zanox.com/ppc/?10027985C1053432966T Bestellink] * | |* Clever9 + Clever3 mit jeweils 13,- € Startguthaben für 3,- €<br/>* Flat bei clever3 3 Monate für 14,95 €<br>* 10,- € bei Rufnummernmitnahme [http://ad.zanox.com/ppc/?10027985C1053432966T Bestellink] * | ||
|15.03.2009<br/>15.03.2009<br/>15.03.2009 | |15.03.2009<br/>15.03.2009<br/>15.03.2009 | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:LogoCongstar.jpg|46px|congstar]]<br/>[[Congstar#Aktuelle_Sonderaktionen|congstar]]</center> | |||
|* Starterpaket mit 10,- € Startghuthaben (regulär 5,- €) [http://ad.zanox.com/ppc/?10020047C999333606T Bestellink] * | |||
|31.03.2009 | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:LogoFonic.jpg|46px|FONIC]]<br/>[[FONIC#Aktuelle_Sonderaktionen|Fonic]]</center> | |<center>[[Bild:LogoFonic.jpg|46px|FONIC]]<br/>[[FONIC#Aktuelle_Sonderaktionen|Fonic]]</center> |