Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
K
→congstar Prepaid Internet-Stick: Preis korrigiert, Takt ergänzt
imported>Just Me |
imported>Just Me K (→congstar Prepaid Internet-Stick: Preis korrigiert, Takt ergänzt) |
||
Zeile 137: | Zeile 137: | ||
|In alle deutschen Mobilfunknetze||<center>{{0}}{{0}}9 ct</center> | |In alle deutschen Mobilfunknetze||<center>{{0}}{{0}}9 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|Von Deutschland ins Ausland<sup> 1</sup>||<center> | |Von Deutschland ins Ausland<sup> 1</sup>||<center>ab 9 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|Mailbox||<center>kostenlos</center> | |Mailbox||<center>kostenlos</center> | ||
Zeile 166: | Zeile 166: | ||
|- | |- | ||
|Internet||<center>2,49 €<sup> 2</sup></center> | |Internet||<center>2,49 €<sup> 2</sup></center> | ||
|- | |||
|Taktung||<center>10 kB</center> | |||
|- | |- | ||
|APN||<center>internet.t-mobile</center> | |APN||<center>internet.t-mobile</center> |