Ay yildiz: Unterschied zwischen den Versionen
→Servicefunktionen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 189: | Zeile 189: | ||
|- | |- | ||
|Hotline ||1135 ||49 Cent/Minute | |Hotline ||1135 ||49 Cent/Minute | ||
|- | |||
|Hotline ||0177/1771135 ||außerhalb vom E-Plus-Netz kosten wie für Gespräche zu E-Plus | |||
|- | |- | ||
|} | |} |