Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 429: | Zeile 429: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|[[Bild: | |[[Bild:Lifecell.png|60px|link=http://www.lifecell.de|Lifecell]] [http://www.lifecell.de/ Lifecell]<br/>[[Lifecell#MAXIFLAT_XL|Lifecell MAXIFLAT XL]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="3072"|3072 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}29,99 | |||
|{{0}}1,000 | |||
|{{0}}0,976 | |||
|{{0}}{{0}}49 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}50 | |||
|Telekom | |||
|Anrufe in alle türkischen Netze (landline und mobil) inklusive | |||
|- | |||
|[[Bild:Lifecell.png|60px|link=http://www.lifecell.de|Lifecell]] [http://www.lifecell.de/ Lifecell]<br/>[[Lifecell#Super_XL_T.C3.BCrkei|Lifecell SUPER XL]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="6144"|6144 | |data-sort-value="6144"|6144 | ||
Zeile 443: | Zeile 457: | ||
|Plus 100 Min. in alle türk. Mobilfunknetze und Flat ins türk. Festnetz | |Plus 100 Min. in alle türk. Mobilfunknetze und Flat ins türk. Festnetz | ||
|- | |- | ||
|[[Bild: | |[[Bild:Lifecell.png|60px|link=http://www.lifecell.de|Lifecell]] [http://www.lifecell.de/ Lifecell]<br/>[[Lifecell#Super_XL_Syrien|Lifecell SUPER XL Syrien]] | ||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value="6144"|6144 | |data-sort-value="6144"|6144 | ||
Zeile 790: | Zeile 804: | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
|Telekom | |Telekom | ||
| | | |