Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 144: | Zeile 144: | ||
|{{0}}0,532 | |{{0}}0,532 | ||
|{{0}}1,558 | |{{0}}1,558 | ||
|{{0}}{{0}}6 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|Telefónica | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Discotel.jpg|60px|link=http://www.communicationads.net/tc.php?t=10652C11423296T|DiscoTEL]] [http://ad.zanox.com/ppc/?14815110C68652899T DiscoTEL]<br/>[[DiscoTEL#Flat_XL|DiscoTEL Flat XL]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="3072"|3072 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,95 | |||
|{{0}}0,713 | |||
|{{0}}0,649 | |||
|{{0}}{{0}}6 | |{{0}}{{0}}6 | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat |