Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 764: | Zeile 764: | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
|Vodafone | |Vodafone | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Bild:LogoD2.png|100px|link=https://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=464670&site=2906&type=text&tnb=328|Vodafone]] [https://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=464670&site=2906&type=text&tnb=328 Vodafone]<br/>[[CallYa_Allnet_Flat_XL|Vodafone CallYa Smartphone Allnet XL]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="4096"|4096 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}29,99 | |||
|{{0}}1,071 | |||
|{{0}}0,732 | |||
|{{0}}{{0}}3 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}100 | |||
|Vodafone | |||
|Inoffiziell über die CallYa-Hotline erhältlich. | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:Yourfone.png|60px|link=https://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=464670&site=14783&type=b11&bnb=11|yourfone]] [https://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=464670&site=14783&type=b11&bnb=11 yourfone]<br/>[[Yourfone#Flat_S|yourfone Flat S]] | |[[Bild:Yourfone.png|60px|link=https://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=464670&site=14783&type=b11&bnb=11|yourfone]] [https://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=464670&site=14783&type=b11&bnb=11 yourfone]<br/>[[Yourfone#Flat_S|yourfone Flat S]] |