Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout |
imported>Frei13 |
||
Zeile 567: | Zeile 567: | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
|E-Plus | |E-Plus | ||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Nocopyright.png|60px|[Platzhalter]]]<br/>[[Scprepaid|scf scflat S]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="250"|250 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,99 | |||
|{{0}}0,666 | |||
|{{0}}3,998 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|Telekom | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Nocopyright.png|60px|[Platzhalter]]]<br/>[[Scprepaid|scf scflat M]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="500"|500 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}24,99 | |||
|{{0}}0,833 | |||
|{{0}}4,998 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|Telekom | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Nocopyright.png|60px|[Platzhalter]]]<br/>[[Scprepaid|scf scflat M]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1024"|1024 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}29,99 | |||
|{{0}}1,000 | |||
|{{0}}2,929 | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|Telekom | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 582: | Zeile 624: | ||
|E-Plus (MVNO Simquadrat/sipgate) | |E-Plus (MVNO Simquadrat/sipgate) | ||
|Es fallen monatliche Grundgebühren für die aktive SIM-Karte an. | |Es fallen monatliche Grundgebühren für die aktive SIM-Karte an. | ||
|- | |- | ||
|[[Bild:Tchibomobil.jpg|60px|Tchibo mobil]]<br/>[[Tchibo_mobil#Neue_Tarife.2C_Abbuchung_zumindest_zun.C3.A4chst_erforderlich|Tchibo mobil Smart L]] | |[[Bild:Tchibomobil.jpg|60px|Tchibo mobil]]<br/>[[Tchibo_mobil#Neue_Tarife.2C_Abbuchung_zumindest_zun.C3.A4chst_erforderlich|Tchibo mobil Smart L]] |