Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout |
imported>Rollout |
||
Zeile 311: | Zeile 311: | ||
|{{0}}0,833 | |{{0}}0,833 | ||
|{{0}}0,813 | |{{0}}0,813 | ||
|{{0}}{{0}}- | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}} | |||
|Telekom | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Lebara.jpg|60px|Lebara]]<br/>[[LEBARA_MOBILE#Lebara_Komplett_XXL|Lebara Komplett XXL]], [[LEBARA_MOBILE#Allnet_.2B_Europa|Lebara Allnet + Europa]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="10240"|10240 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}39,99 | |||
|{{0}}1,333 | |||
|{{0}}0,391 | |||
|{{0}}{{0}}- | |{{0}}{{0}}- | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat |