Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Oimel |
imported>Rollout |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
!Anmerkung | !Anmerkung | ||
|- | |- | ||
|[[Bild: | |[[Bild:LogoAldi.jpg|60px|Alditalk]]<br/>[[ALDI_TALK#ALDI_TALK_All-Net-Flat|ALDI TALK All-Net-Flat]] | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="2048"|2048 | ||
|{{0}} | |{{0}}30 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}} | |{{0}}19,99 | ||
|{{0}} | |{{0}} | ||
|{{0}} | |{{0}} | ||
|{{0}}{{0}} | |{{0}}{{0}}24 | ||
|{{0}}{{0}} | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}} | |{{0}}10 | ||
| | |E-Plus | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
|Keine Mitnahme unverbrauchten HS-Vol. in den nächsten Monat (dies nur bei den SMART-Tarifen/-Packs), dafür 64 statt 32 kBit/s symmetrisch in der Drosselung | |Keine Mitnahme unverbrauchten HS-Vol. in den nächsten Monat (dies nur bei den SMART-Tarifen/-Packs), dafür 64 statt 32 kBit/s symmetrisch in der Drosselung | ||
|- | |||
|[[Bild:LogoD2.png|100px]]<br/>[[CallYa_Smartphone_Allnet_Flat|CallYa Smartphone Allnet]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1024"|1024 | |||
|{{0}}28 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}22,50 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}100 | |||
|Vodafone | |||
| | |||
|-class="sortbottom" style="background:#FF9900" | |-class="sortbottom" style="background:#FF9900" | ||
!Anbieter<br/>Paketname | !Anbieter<br/>Paketname |