Blau: Unterschied zwischen den Versionen
→Servicefunktionen
imported>Skater |
imported>Skater |
||
Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
|Community-Abfrage ||2159 ||kostenlos | |Community-Abfrage ||2159 ||kostenlos | ||
|- | |||
|Hotline ||1159 ||0,49€ | |||
|- | |- | ||
|} | |} |