Blau: Unterschied zwischen den Versionen
K
→Benutzte Rufnummernbereiche: eigene Recherche auf blau.de
imported>HexaCore K (→Besonderheiten / Hinweise: In den aktuellen AGB nicht mehr vorhanden) |
imported>HexaCore K (→Benutzte Rufnummernbereiche: eigene Recherche auf blau.de) |
||
Zeile 227: | Zeile 227: | ||
|01573 / 03xxxxx | |01573 / 03xxxxx | ||
|01573 / 04xxxxx | |01573 / 04xxxxx | ||
|01573 / 14xxxxx | |||
|01573 / 15xxxxx | |01573 / 15xxxxx | ||
|01573 / 16xxxxx | |||
|01573 / 17xxxxx | |01573 / 17xxxxx | ||
|01573 / 18xxxxx | |01573 / 18xxxxx | ||
|01573 / 19xxxxx | |01573 / 19xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01573 / 26xxxxx | |01573 / 26xxxxx | ||
|01573 / 27xxxxx | |01573 / 27xxxxx | ||
| | |01573 / 28xxxxx | ||
| | |01573 / 29xxxxx | ||
|01573 / 30xxxxx | |||
|01573 / 33xxxxx | |||
|01573 / 40xxxxx | |01573 / 40xxxxx | ||
|01573 / 63xxxxx | |01573 / 63xxxxx | ||
|01573 / 66xxxxx | |01573 / 66xxxxx | ||
|01573 / 68xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|01573 / 69xxxxx | |01573 / 69xxxxx | ||
|01573 / 74xxxxx | |01573 / 74xxxxx | ||
Zeile 245: | Zeile 254: | ||
|01573 / 85xxxxx | |01573 / 85xxxxx | ||
|01573 / 86xxxxx | |01573 / 86xxxxx | ||
|01573 / 87xxxxx | |01573 / 87xxxxx | ||
|01573 / 91xxxxx | |01573 / 91xxxxx | ||
|01573 / 92xxxxx | |01573 / 92xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01573 / 95xxxxx | |||
|''' 01575''' / 40xxxxx | |''' 01575''' / 40xxxxx | ||
|01575 / 52xxxxx | |01575 / 52xxxxx | ||
Zeile 257: | Zeile 267: | ||
|01575 / 68xxxxx | |01575 / 68xxxxx | ||
|01575 / 69xxxxx | |01575 / 69xxxxx | ||
|01575 / 74xxxxx | |||
|01575 / 75xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01575 / 76xxxxx | |01575 / 76xxxxx | ||
|01575 / 77xxxxx | |01575 / 77xxxxx | ||
Zeile 269: | Zeile 279: | ||
|01577 / 178xxxx | |01577 / 178xxxx | ||
|01577 / 179xxxx | |01577 / 179xxxx | ||
|01577 / 181xxxx | |||
|01577 / 182xxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01577 / 183xxxx | |01577 / 183xxxx | ||
|01577 / 184xxxx | |01577 / 184xxxx | ||
Zeile 281: | Zeile 291: | ||
|01577 / 30xxxxx | |01577 / 30xxxxx | ||
|01577 / 31xxxxx | |01577 / 31xxxxx | ||
|01577 / 32xxxxx | |||
|01577 / 33xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01577 / 34xxxxx | |01577 / 34xxxxx | ||
|01577 / 38xxxxx | |01577 / 38xxxxx | ||
Zeile 293: | Zeile 303: | ||
|01577 / 57xxxxx | |01577 / 57xxxxx | ||
|01577 / 58xxxxx | |01577 / 58xxxxx | ||
|01577 / 59xxxxx | |||
|01577 / 60xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01577 / 70xxxxx | |01577 / 70xxxxx | ||
|01577 / 72xxxxx | |01577 / 72xxxxx | ||
Zeile 305: | Zeile 315: | ||
|01577 / 83xxxxx | |01577 / 83xxxxx | ||
|01577 / 92xxxxx | |01577 / 92xxxxx | ||
|01577 / 93xxxxx | |||
|01577 / 95xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|''' 01578 ''' / 02xxxxx | |''' 01578 ''' / 02xxxxx | ||
|01578 / 03xxxxx | |01578 / 03xxxxx | ||
Zeile 317: | Zeile 327: | ||
|01578 / 39xxxxx | |01578 / 39xxxxx | ||
|01578 / 42xxxxx | |01578 / 42xxxxx | ||
|01578 / 45xxxxx | |||
|01578 / 47xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01578 / 48xxxxx | |01578 / 48xxxxx | ||
|01578 / 49xxxxx | |01578 / 49xxxxx | ||
Zeile 326: | Zeile 336: | ||
|01578 / 53xxxxx | |01578 / 53xxxxx | ||
|01578 / 54xxxxx | |01578 / 54xxxxx | ||
|01578 / 69xxxxx | |||
|01578 / 71xxxxx | |01578 / 71xxxxx | ||
|01578 / 75xxxxx | |01578 / 75xxxxx | ||
|01578 / 76xxxxx | |||
|01578 / 77xxxxx | |01578 / 77xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01578 / 78xxxxx | |||
|01578 / 84xxxxx | |01578 / 84xxxxx | ||
|01578 / 98xxxxx | |||
|''' 0163 ''' / 19xxxxx | |''' 0163 ''' / 19xxxxx | ||
|0163 / 20xxxxx | |0163 / 20xxxxx | ||
Zeile 339: | Zeile 353: | ||
|0163 / 66xxxxx | |0163 / 66xxxxx | ||
|0163 / 67xxxxx | |0163 / 67xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0163 / 68xxxxx | |0163 / 68xxxxx | ||
|0163 / 69xxxxx | |0163 / 69xxxxx | ||
|0163 / 70xxxxx | |0163 / 70xxxxx | ||
|0163 / 71xxxxx | |0163 / 71xxxxx | ||
Zeile 351: | Zeile 365: | ||
|0163 / 76xxxxx | |0163 / 76xxxxx | ||
|0163 / 77xxxxx | |0163 / 77xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|''' 0177''' / 16xxxxx | |''' 0177''' / 16xxxxx | ||
|0177 / 17xxxxx | |0177 / 17xxxxx | ||
|0177 / 19xxxxx | |0177 / 19xxxxx | ||
|0177 / 34xxxxx | |0177 / 34xxxxx | ||
Zeile 363: | Zeile 377: | ||
|0177 / 39xxxxx | |0177 / 39xxxxx | ||
|0177 / 4xxxxxx | |0177 / 4xxxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 50xxxxx | |0177 / 50xxxxx | ||
|0177 / 51xxxxx | |0177 / 51xxxxx | ||
|0177 / 52xxxxx | |0177 / 52xxxxx | ||
|0177 / 53xxxxx | |0177 / 53xxxxx | ||
Zeile 375: | Zeile 389: | ||
|0177 / 60xxxxx | |0177 / 60xxxxx | ||
|0177 / 61xxxxx | |0177 / 61xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 62xxxxx | |0177 / 62xxxxx | ||
|0177 / 63xxxxx | |0177 / 63xxxxx | ||
|0177 / 64xxxxx | |0177 / 64xxxxx | ||
|0177 / 66xxxxx | |0177 / 66xxxxx | ||
Zeile 387: | Zeile 401: | ||
|0177 / 80xxxxx | |0177 / 80xxxxx | ||
|0177 / 81xxxxx | |0177 / 81xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 83xxxxx | |0177 / 83xxxxx | ||
|0177 / 84xxxxx | |0177 / 84xxxxx | ||
|''' 0178''' / 12xxxxx | |''' 0178''' / 12xxxxx | ||
|0178 / 13xxxxx | |0178 / 13xxxxx | ||
Zeile 399: | Zeile 413: | ||
|0178 / 28xxxxx | |0178 / 28xxxxx | ||
|0178 / 29xxxxx | |0178 / 29xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0178 / 33xxxxx | |0178 / 33xxxxx | ||
|0178 / 50xxxxx | |0178 / 50xxxxx | ||
|0178 / 51xxxxx | |0178 / 51xxxxx | ||
|0178 / 52xxxxx | |0178 / 52xxxxx | ||
Zeile 410: | Zeile 424: | ||
|0178 / 97xxxxx | |0178 / 97xxxxx | ||
|0178 / 98xxxxx | |0178 / 98xxxxx | ||
| | | | ||
|} | |} |