Vorlage:Vodafone CallYa Tarife: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 92: | Zeile 92: | ||
|'''{{0}}1 GB''' | |'''{{0}}1 GB''' | ||
|'''{{0}}4,99 €''' | |'''{{0}}4,99 €''' | ||
|rowspan=" | |rowspan="7"|28 Tage | ||
|rowspan=" | |rowspan="9"|300 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="9"|100 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="9"|64 kbit/s (symmetrisch) | ||
|- | |||
|CallYa Allnet Flat XS | |||
|rowspan="8" colspan="2"|'''Flat''' | |||
|'''200 Einheiten''' | |||
|rowspan="8" colspan="3"|'''Flat''' | |||
|'''{{0}}8 GB''' | |||
|'''{{0}}7,99 €''' | |||
|- | |- | ||
|CallYa Allnet Flat S | |CallYa Allnet Flat S | ||
|'''200 Einheiten''' | |'''200 Einheiten''' | ||
|'''15 GB''' | |'''15 GB''' | ||
|'''{{0}}9,99 €''' | |'''{{0}}9,99 €''' | ||