Mailbox: Unterschied zwischen den Versionen
→Mailbox: Quelle: Wunschrufnummernsuche im Bestelldialog auf www.sim.de |
|||
| Zeile 53: | Zeile 53: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| 015560 (1&1 AG) | |||
| +49-155-'''00'''-60-[Rufnummer] Nur für Abfrage, PIN-Anforderung bei Direktanruf | |||
| 6 | |||
|- | |- | ||
| 015566 (1&1 AG, seit dem 08.12.2023 in Betrieb) | | 015566 (1&1 AG, seit dem 08.12.2023 in Betrieb) | ||