Simyo: Unterschied zwischen den Versionen
K
→Tarifmodell: simyo Einheitstarif
imported>DrSeehas K (→Tariftabelle) |
imported>DrSeehas |
||
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
|- | |- | ||
|Taktung||<center>10 kB</center> | |Taktung||<center>10 kB</center> | ||
|- | |||
|APN|| | |||
|-style="background:#FF6600;" | |-style="background:#FF6600;" | ||
!<center>Sonstiges</center> | !<center>Sonstiges</center> |