imported>Hausmeister
imported>Hausmeister
Tarif: 0800 logisch, dass die kostenlos sind
Zeile 45: Zeile 45:
|-
|-
|[[0700*]]er-Verbindungen||<center>12&nbsp;ct</center>
|[[0700*]]er-Verbindungen||<center>12&nbsp;ct</center>
|-
|[[0800*]]er-Verbindungen||<center>0,00&nbsp;ct</center>
|-
|-
|[[Taktung]]||<center>60/1&nbsp;s</center>
|[[Taktung]]||<center>60/1&nbsp;s</center>