imported>Hausmeister
korrektur. sollten wir dann Cottbus nicht abziehen?
imported>Carponaut stefan
Kassel, Karlsruhe
Zeile 52: Zeile 52:
|-
|-
|Hilden||56000
|Hilden||56000
|-
|<s>Karlsruhe </s>***|| ...
|-
|Kassel || 194148
|-
|-
|Köln||995000
|Köln||995000
Zeile 85: Zeile 89:
|Würzburg || 133500
|Würzburg || 133500
|-
|-
|Summe:  || ''18.231.050 **)''
|Summe:  || ''18.725.198 **)''
|-
|-
|}
|}