Simquadrat: Unterschied zwischen den Versionen
Änderung 59670 von Dieter (Diskussion) rückgängig gemacht.
imported>Dieter (→Tarif: Bislang keine Mailbox verfügbar https://simquadrat.zendesk.com/entries/23455758-Gibt-es-eine-Mailbox-) |
imported>Hausmeister (Änderung 59670 von Dieter (Diskussion) rückgängig gemacht.) |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
|Von Deutschland ins Ausland||<center>ab 12,9 ct</center> | |Von Deutschland ins Ausland||<center>ab 12,9 ct</center> | ||
|- | |||
|Mailbox||<center>zurzeit nicht verfügbar</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> | |[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> |