Simply: Unterschied zwischen den Versionen
→Servicefunktionen
imported>DrSeehas |
imported>Xetoxos |
||
Zeile 193: | Zeile 193: | ||
|- | |- | ||
|Kontoservice ¹ ||9577 ¹ ||kostenlos im Netz von simply | |Kontoservice ¹ ||9577 ¹ ||kostenlos im Netz von simply | ||
|- | |||
|Netzzugehörigkeit einer Mobilfunknummer abfragen ||4387 ||kostenlos im Netz von simply | |||
|- | |- | ||
|Hotline ||0900-1 10 14 81 ||1,24€/Min. aus dem Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise | |Hotline ||0900-1 10 14 81 ||1,24€/Min. aus dem Festnetz, abweichende Mobilfunkpreise |