imported>DrSeehas
K Tariftabelle: Minute
imported>Just Me
Tariftabelle: 0180 und Ausland ergänzt
Zeile 11: Zeile 11:
|-
|-
|in andere deutsche Mobilfunknetze||<center>29&nbsp;ct</center>
|in andere deutsche Mobilfunknetze||<center>29&nbsp;ct</center>
|-
|Von Deutschland ins Ausland||<center>199&nbsp;ct</center>
|-
|-
|Mailbox||<center>5&nbsp;ct</center>
|Mailbox||<center>5&nbsp;ct</center>
|-
|-
|[[Taktung]]||<center>60/1</center>
|[[Taktung]]||<center>60/1</center>
|-style="background:#E20074;"
!<center>Servicerufnummern</center>
!<center>Minutenpreis</center>
|-
|0180er-Verbindungen||<center>69&nbsp;ct</center>
|-
|-style="background:#E20074;"
|-style="background:#E20074;"
!<center>Dienste</center>
!<center>Dienste</center>
Zeile 24: Zeile 32:
|-
|-
|SMS ins Ausland||<center>19&nbsp;ct</center>
|SMS ins Ausland||<center>19&nbsp;ct</center>
|-
|SMS aus dem Ausland nach Deutschland||<center>39&nbsp;ct</center>
|-
|-
|MMS||<center>39&nbsp;ct</center>
|MMS||<center>39&nbsp;ct</center>