imported>Pennyfon
0151: eigene Erfahrung!
imported>Pennyfon
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 18: Zeile 18:
| 01522
| 01522
| +49-1522-'''50'''-[Rufnummer]
| +49-1522-'''50'''-[Rufnummer]
|-
| 01525
| +49-1525-'''50'''-[Rufnummer]
|-
|-
| 01570
| 01570