SPREEFONE: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
|SMS ins deutsche Festnetz||<center>20 ct</center> | |SMS ins deutsche Festnetz||<center>20 ct</center> | ||
|- | |||
|SMS im Netz von SPREEFONE||<center>5 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|SMS ins Ausland||<center>29 ct</center> | |SMS ins Ausland||<center>29 ct</center> | ||