Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Frei13 |
imported>Rollout |
||
Zeile 652: | Zeile 652: | ||
|{{0}}100 | |{{0}}100 | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoD1.jpg|60px|Telekom]]<br/>[[MagentaMobil_Start#Allnet-Flat_mit_Internet|MagentaMobil Start XL]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1536"|1536 | |||
|{{0}}24 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}24,95 | |||
|{{0}}0,891 | |||
|{{0}}1,624 | |||
|{{0}}{{0}}- | |||
|{{0}}{{0}}ja | |||
|{{0}} | |||
|Telekom | |||
| | | | ||
|- | |- |