Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Rollout Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Rollout |
||
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
!Netz | !Netz | ||
!Anmerkung | !Anmerkung | ||
|- | |||
|[[Bild:Fonic.jpg|60px|O2]]<br/>[[FONIC#FONIC_All-Net_Flat|FONIC Allnet Flat]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="2048"|2048 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,95 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}100 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
|- | |||
|[[Bild:Fonic.jpg|60px|O2]]<br/>[[FONIC#FONIC_All-Net_Flat_.2B_SMS|FONIC Allnet Flat + SMS]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="2048"|2048 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}24,95 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}100 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_Allnet-Flat|O<sub>2</sub> Allnet-Flat]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="0"|0 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}14,99 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}- | |||
|{{0}}{{0}}24 | |||
|{{0}}{{0}}ja | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |- | ||
|[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_AllnetSurfFlatBonus2017|O<sub>2</sub> Allnet + SurfFlat Bonus]] | |[[Bild:O2 logokl.png|60px|O2]]<br/>[[O2_AllnetSurfFlatBonus2017|O<sub>2</sub> Allnet + SurfFlat Bonus]] | ||
Zeile 31: | Zeile 72: | ||
|{{0}}30 | |{{0}}30 | ||
|echtes Prepaid | |echtes Prepaid | ||
|{{0}}19,99 | |||
|{{0}} | |{{0}} | ||
|{{0}} | |{{0}} | ||
|{{0}}{{0}}24 | |{{0}}{{0}}24 | ||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat |