Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Admin |
imported>Admin |
||
Zeile 230: | Zeile 230: | ||
|01515 / 15xxxxx | |01515 / 15xxxxx | ||
|01515 / 16xxxxx | |01515 / 16xxxxx | ||
|01515 / 20xxxxx | |||
|01515 / 29xxxxx | |01515 / 29xxxxx | ||
|01515 / 35xxxxx | |01515 / 35xxxxx | ||
Zeile 235: | Zeile 236: | ||
|01515 / 65xxxxx | |01515 / 65xxxxx | ||
|01515 / 66xxxxx | |01515 / 66xxxxx | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|01515 / 73xxxxx | |||
|01515 / 76xxxxx | |01515 / 76xxxxx | ||
|0160 / 14xxxxx | |0160 / 14xxxxx | ||
|0160 / 16xxxxx | |||
|0160 / 17xxxxx | |0160 / 17xxxxx | ||
|0160 / 20xxxxx | |0160 / 20xxxxx | ||
|0160 / 25xxxxx | |0160 / 25xxxxx | ||
|0160 / 29xxxxx | |0160 / 29xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0160 / 31xxxxx | |0160 / 31xxxxx | ||
|0160 / 45xxxxx | |0160 / 45xxxxx | ||
|0160 / 49xxxxx | |0160 / 49xxxxx | ||
|0160 / 54xxxxx | |0160 / 54xxxxx | ||
Zeile 254: | Zeile 256: | ||
|0160/ 95xxxxxx | |0160/ 95xxxxxx | ||
|0160/ 98xxxxxx | |0160/ 98xxxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0170 / 10xxxxx | |0170 / 10xxxxx | ||
|0170 / 19xxxxx | |0170 / 19xxxxx | ||
|0170 / 61xxxxx | |0170 / 61xxxxx | ||
|0170 / 62xxxxx | |0170 / 62xxxxx | ||
Zeile 264: | Zeile 266: | ||
|0170 / 94xxxxx | |0170 / 94xxxxx | ||
|0170 / 95xxxxx | |0170 / 95xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0171 / 11xxxxx | |0171 / 11xxxxx | ||
|0171 / 15xxxxx | |0171 / 15xxxxx | ||
|0171 / 16xxxxx | |0171 / 16xxxxx | ||
|0171 / 18xxxxx | |0171 / 18xxxxx | ||
Zeile 274: | Zeile 276: | ||
|0171 / 96xxxxx | |0171 / 96xxxxx | ||
|0171 / 98xxxxx | |0171 / 98xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0175 / 34xxxxx | |0175 / 34xxxxx | ||
|0175 / 45xxxxx | |0175 / 45xxxxx | ||
|0175 / 55xxxxx | |0175 / 55xxxxx | ||
|0175 / 61xxxxx | |0175 / 61xxxxx | ||
Zeile 283: | Zeile 285: | ||
|0175 / 83xxxxx | |0175 / 83xxxxx | ||
|0175 / 98xxxxx | |0175 / 98xxxxx | ||
| | | | ||