Angebote: Unterschied zwischen den Versionen
keine Bearbeitungszusammenfassung
imported>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
imported>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 91: | Zeile 91: | ||
|* Neukunden O2-SML-Card: 2 Monate [[O2 Flatrate]] gratis bei Aufladung von 15,- €. Details [[O2#Aktuelle_Sonderaktionen|hier]]. [http://ad.zanox.com/ppc/?11252249C1438337014T Bestellink] *<br/> Bis zu 3 gratis "Freikarten" unter diesem [http://www.o2loop-freikarte.de/interessenten?partnerId=epo2emission1022&mc=0f29387c-ea83-4f67-9173-23d2627a5cee Link] | |* Neukunden O2-SML-Card: 2 Monate [[O2 Flatrate]] gratis bei Aufladung von 15,- €. Details [[O2#Aktuelle_Sonderaktionen|hier]]. [http://ad.zanox.com/ppc/?11252249C1438337014T Bestellink] *<br/> Bis zu 3 gratis "Freikarten" unter diesem [http://www.o2loop-freikarte.de/interessenten?partnerId=epo2emission1022&mc=0f29387c-ea83-4f67-9173-23d2627a5cee Link] | ||
|29.04.2009<br/>06.02.2009 | |29.04.2009<br/>06.02.2009 | ||
|- | |||
|<center>[[Bild:LogoAldi.jpg|46px|ALDI TALK]]<br/>[[ALDI TALK#Aktuelle_Sonderaktionen|ALDI TALK]]</center> | |||
|* 25,- € Bonusguthaben bei eingehender Rufnummernportierung. | |||
|k.A. | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Bild:Blau.jpg|46px|Blau]]<br/>[[Blau#Aktuelle_Sonderaktionen|Blau]]</center> | |<center>[[Bild:Blau.jpg|46px|Blau]]<br/>[[Blau#Aktuelle_Sonderaktionen|Blau]]</center> |