Admin (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Admin (Diskussion | Beiträge)
K Textersetzung - „<!-- ==Anbieterkennung== Platzhalter - nicht editieren! -->“ durch „==Anbieterkennung==“
Markierung: Manuelle Zurücksetzung
 
(5 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 13: Zeile 13:
'''Montag bis Freitag von 8 bis 20 Uhr; Samstag und Sonntag von 9 bis 18 Uhr'''
'''Montag bis Freitag von 8 bis 20 Uhr; Samstag und Sonntag von 9 bis 18 Uhr'''


<htmlet>Linkblock1</htmlet>
<!-- Google Banner Infobox --></span><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8364518671409152" data-ad-slot="1520729425" data-ad-format="link"></ins><span></span><span></span>
 
{| class="wikitable" style="margin: auto;"
|-
!style="background-color:#fbc144"|[https://www.prepaid-wiki.de/kontaktformular/ Hinweise und Anfragen zu Prepaid-Wiki über unser Kontaktformular]
|}
|}
|}
<htmlet>Kontaktformular1</htmlet>


==Produktdetails==
==Produktdetails==
Zeile 27: Zeile 31:
*Flughafen- und Bahnhofshops
*Flughafen- und Bahnhofshops


<htmlet>Google_Test</htmlet>
<!-- Google Banner Infobox --></span><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8364518671409152" data-ad-slot="1520729425" data-ad-format="link"></ins><span></span><span></span>


[[Kategorie:Prepaidanbieter]]
[[Kategorie:Prepaidanbieter]]
Zeile 115: Zeile 119:
|'''3 GB'''  
|'''3 GB'''  
|'''9,99 €'''
|'''9,99 €'''
|rowspan="14" style="text-align:center"|28 Tage
|rowspan="17" style="text-align:center"|28 Tage
|rowspan="14" style="text-align:center"|25 Mbit/s
|rowspan="17" style="text-align:center"|25 Mbit/s
|rowspan="14" style="text-align:center"|10 Mbit/s
|rowspan="17" style="text-align:center"|10 Mbit/s
|rowspan="14" style="text-align:center"|64 kbit/s
|rowspan="17" style="text-align:center"|64 kbit/s
|-
|-
|Spice World L
|Spice World L
Zeile 161: Zeile 165:
|class="hintergrundfarbe7"|
|class="hintergrundfarbe7"|
|'''15 Ct.'''
|'''15 Ct.'''
|'''5 GB'''  
|'''6 GB'''  
|'''14,99 €'''
|'''14,99 €'''
|-
|-
Zeile 169: Zeile 173:
|class="hintergrundfarbe7"|
|class="hintergrundfarbe7"|
|'''15 Ct.'''
|'''15 Ct.'''
|'''9 GB'''  
|'''14 GB'''  
|'''19,99 €'''
|'''19,99 €'''
|-
|-
Zeile 177: Zeile 181:
|class="hintergrundfarbe7"|
|class="hintergrundfarbe7"|
|'''15 Ct.'''
|'''15 Ct.'''
|'''15 GB'''  
|'''20 GB'''  
|'''24,99 €'''
|'''24,99 €'''
|-
|-
Zeile 209: Zeile 213:
|'''30 GB'''  
|'''30 GB'''  
|'''39,99 €'''
|'''39,99 €'''
|-
|Spice Internet S+
|colspan="4" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|Berechnung nach Standardtarif
|'''15 Ct.'''
|'''11 GB'''
|'''12,49 €'''
|-
|Spice Internet M+
|colspan="4" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|Berechnung nach Standardtarif
|'''15 Ct.'''
|'''30 GB'''
|'''22,49 €'''
|-
|Spice Internet L+
|colspan="4" style="text-align:center" class="hintergrundfarbe7"|Berechnung nach Standardtarif
|'''15 Ct.'''
|'''60 GB'''
|'''32,49 €'''
|-
|-
|Spice World 400
|Spice World 400