imported>DrSeehas
K Links: fehlende Leerzeile
Admin (Diskussion | Beiträge)
K Textersetzung - „<!-- ==Anbieterkennung== Platzhalter - nicht editieren! -->“ durch „==Anbieterkennung==“
Markierung: Manuelle Zurücksetzung
 
(21 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 19: Zeile 19:
'''Derzeit sind keine bekannt.'''
'''Derzeit sind keine bekannt.'''


<span style="color:#ff0000">Aktion '''übersehen''' oder schon '''beendet?'''</span style> Dann bitte schnell eine kurze Mitteilung via <htmlet>kontakt1</htmlet> (auch für Nicht-Mitglieder).


<htmlet>Google_Test</htmlet>


<!-- Google Banner Infobox --></span><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8364518671409152" data-ad-slot="1520729425" data-ad-format="link"></ins><span></span><span></span>
{| class="wikitable" style="margin: auto;"
|-
!style="background-color:#fbc144"|[https://www.prepaid-wiki.de/kontaktformular/ Hinweise und Anfragen zu Prepaid-Wiki über unser Kontaktformular]
|}
==Produktdetails==
==Produktdetails==
*Prepaidkarte im Netz von [[Telogic]] (Nutzt als [http://de.wikipedia.org/wiki/MVNE MVNE] die Sendeanlagen von [[E-Plus]])
*Prepaidkarte im Netz von [[Telogic]] (Nutzt als [http://de.wikipedia.org/wiki/MVNE MVNE] die Sendeanlagen von [[E-Plus]])
Zeile 93: Zeile 96:
!HSDPA
!HSDPA
!HSUPA
!HSUPA
!LTE
|-
|-
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
Zeile 99: Zeile 103:
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup>1</sup>
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]<sup>1</sup>
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]
|}
|}
<sup>1</sup> In [[HSDPA E+|folgenden Städten]] verfügbar
<sup>1</sup> In [[HSDPA E+|folgenden Städten]] verfügbar
Zeile 109: Zeile 114:
*[http://www.foneeze.de/2010-12-01-AGB-Prepaid_Foneeze.pdf AGB]
*[http://www.foneeze.de/2010-12-01-AGB-Prepaid_Foneeze.pdf AGB]


[[Kategorie:Prepaidanbieter]]
[[Kategorie:eingestellte Prepaidkarten]]
[[Kategorie:Telogic]]
[[Kategorie:Special Interest]]
[[Kategorie:Mit 10 Euro bar aufladbar]]