Blau: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche: Recherche blau.de
imported>SamsonBear |
imported>SamsonBear (→Benutzte Rufnummernbereiche: Recherche blau.de) |
||
Zeile 267: | Zeile 267: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
!Rufnummern | !Rufnummern | ||
|''' 01573''' / | |''' 01573''' / 63xxxxx | ||
|01573 / 66xxxxx | |||
|01573 / 84xxxxx | |||
|01573 / 85xxxxx | |||
|''' 01577''' / 17xxxxx | |''' 01577''' / 17xxxxx | ||
|01577 / 18xxxxx | |01577 / 18xxxxx | ||
Zeile 273: | Zeile 276: | ||
|01577 / 30xxxxx | |01577 / 30xxxxx | ||
|01577 / 31xxxxx | |01577 / 31xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01577 / 32xxxxx | |01577 / 32xxxxx | ||
|01577 / 33xxxxx | |01577 / 33xxxxx | ||
|01577 / 34xxxxx | |01577 / 34xxxxx | ||
|01577 / 38xxxxx | |01577 / 38xxxxx | ||
|01577 / 39xxxxx | |01577 / 39xxxxx | ||
Zeile 284: | Zeile 287: | ||
|01577 / 52xxxxx | |01577 / 52xxxxx | ||
|01577 / 57xxxxx | |01577 / 57xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01577 / 58xxxxx | |01577 / 58xxxxx | ||
|01577 / 59xxxxx | |01577 / 59xxxxx | ||
|01577 / 60xxxxx | |01577 / 60xxxxx | ||
|01577 / 70xxxxx | |01577 / 70xxxxx | ||
|01577 / 73xxxxx | |01577 / 73xxxxx | ||
Zeile 295: | Zeile 298: | ||
|01577 / 78xxxxx | |01577 / 78xxxxx | ||
|01577 / 83xxxxx | |01577 / 83xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01577 / 92xxxxx | |01577 / 92xxxxx | ||
|01577 / 93xxxxx | |01577 / 93xxxxx | ||
|01577 / 95xxxxx | |01577 / 95xxxxx | ||
|''' 01578 ''' / 18xxxxx | |''' 01578 ''' / 18xxxxx | ||
|01578 / 19xxxxx | |01578 / 19xxxxx | ||
Zeile 306: | Zeile 309: | ||
|01578 / 47xxxxx | |01578 / 47xxxxx | ||
|01578 / 49xxxxx | |01578 / 49xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|01578 / 52xxxxx | |01578 / 52xxxxx | ||
|01578 / 71xxxxx | |01578 / 71xxxxx | ||
|01578 / 75xxxxx | |01578 / 75xxxxx | ||
|01578 / 84xxxxx | |01578 / 84xxxxx | ||
|''' 0163 ''' / 19xxxxx | |''' 0163 ''' / 19xxxxx | ||
Zeile 317: | Zeile 320: | ||
|0163 / 64xxxxx | |0163 / 64xxxxx | ||
|0163 / 65xxxxx | |0163 / 65xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0163 / 66xxxxx | |0163 / 66xxxxx | ||
|0163 / 67xxxxx | |0163 / 67xxxxx | ||
|0163 / 68xxxxx | |0163 / 68xxxxx | ||
|0163 / 69xxxxx | |0163 / 69xxxxx | ||
|0163 / 70xxxxx | |0163 / 70xxxxx | ||
Zeile 328: | Zeile 331: | ||
|0163 / 73xxxxx | |0163 / 73xxxxx | ||
|0163 / 74xxxxx | |0163 / 74xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0163 / 75xxxxx | |0163 / 75xxxxx | ||
|0163 / 76xxxxx | |0163 / 76xxxxx | ||
|0163 / 77xxxxx | |0163 / 77xxxxx | ||
|''' 0177''' / 16xxxxx | |''' 0177''' / 16xxxxx | ||
|0177 / 17xxxxx | |0177 / 17xxxxx | ||
Zeile 339: | Zeile 342: | ||
|0177 / 36xxxxx | |0177 / 36xxxxx | ||
|0177 / 37xxxxx | |0177 / 37xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 38xxxxx | |0177 / 38xxxxx | ||
|0177 / 39xxxxx | |0177 / 39xxxxx | ||
|0177 / 42xxxxx | |0177 / 42xxxxx | ||
|0177 / 43xxxxx | |0177 / 43xxxxx | ||
|0177 / 44xxxxx | |0177 / 44xxxxx | ||
Zeile 350: | Zeile 353: | ||
|0177 / 47xxxxx | |0177 / 47xxxxx | ||
|0177 / 48xxxxx | |0177 / 48xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 49xxxxx | |0177 / 49xxxxx | ||
|0177 / 51xxxxx | |0177 / 51xxxxx | ||
|0177 / 52xxxxx | |0177 / 52xxxxx | ||
|0177 / 53xxxxx | |0177 / 53xxxxx | ||
|0177 / 55xxxxx | |0177 / 55xxxxx | ||
Zeile 361: | Zeile 364: | ||
|0177 / 61xxxxx | |0177 / 61xxxxx | ||
|0177 / 62xxxxx | |0177 / 62xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0177 / 63xxxxx | |0177 / 63xxxxx | ||
|0177 / 64xxxxx | |0177 / 64xxxxx | ||
|0177 / 69xxxxx | |0177 / 69xxxxx | ||
|0177 / 76xxxxx | |0177 / 76xxxxx | ||
|0177 / 80xxxxx | |0177 / 80xxxxx | ||
Zeile 372: | Zeile 375: | ||
|''' 0178''' / 12xxxxx | |''' 0178''' / 12xxxxx | ||
|0178 / 13xxxxx | |0178 / 13xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0178 / 17xxxxx | |0178 / 17xxxxx | ||
|0178 / 18xxxxx | |0178 / 18xxxxx | ||
|0178 / 19xxxxx | |0178 / 19xxxxx | ||
|0178 / 23xxxxx | |0178 / 23xxxxx | ||
|0178 / 28xxxxx | |0178 / 28xxxxx | ||
Zeile 383: | Zeile 386: | ||
|0178 / 50xxxxx | |0178 / 50xxxxx | ||
|0178 / 51xxxxx | |0178 / 51xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0178 / 52xxxxx | |0178 / 52xxxxx | ||
|0178 / 55xxxxx | |0178 / 55xxxxx | ||
|0178 / 58xxxxx | |0178 / 58xxxxx | ||
|0178 / 96xxxxx | |0178 / 96xxxxx | ||
|0178 / 97xxxxx | |0178 / 97xxxxx | ||
|0178 / 98xxxxx | |0178 / 98xxxxx | ||
| | | | ||
| | | |