DPQKYQR (Diskussion | Beiträge)
Aktuell vergebene Rufnummern: Neu zugewiesene Rufnummer nach Rufnummernmitnahme abgehend
(5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 14: Zeile 14:
Telefax: +49 6181 7074 - 063<br />
Telefax: +49 6181 7074 - 063<br />
Sperrhotline: +49 6181 7074 - 044
Sperrhotline: +49 6181 7074 - 044
<htmlet>Linkblock1</htmlet>
<!-- Google Banner Infobox --></span><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8364518671409152" data-ad-slot="1520729425" data-ad-format="link"></ins><span></span><span></span>
 
{| class="wikitable" style="margin: auto;"
|-
!style="background-color:#fbc144"|[https://www.prepaid-wiki.de/kontaktformular/ Hinweise und Anfragen zu Prepaid-Wiki über unser Kontaktformular]
|}
|}
|}
<htmlet>Kontaktformular1</htmlet>


==Marken==
==Marken==
Zeile 125: Zeile 129:
|}
|}


<htmlet>Google_Test</htmlet>
<!-- Google Banner Infobox --></span><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8364518671409152" data-ad-slot="1520729425" data-ad-format="link"></ins><span></span><span></span>


==Benutzte Rufnummernbereiche==
==Benutzte Rufnummernbereiche==
Zeile 134: Zeile 138:
!Rufnummern
!Rufnummern
|'''0155-66''' / xxxxxx
|'''0155-66''' / xxxxxx
|'''0155-65''' / 01xxxx
|'''0155-63''' / xxxxxx
|0155-63 / 1xxxxx
|'''0155-60''' / xxxxxx
|'''0155-60''' / xxxxxx
|0155-60 / 0xxxxx
|0155-60 / 0xxxxx