imported>Rollout
Admin (Diskussion | Beiträge)
K Textersetzung - „<!-- ==Anbieterkennung== Platzhalter - nicht editieren! -->“ durch „==Anbieterkennung==“
Markierung: Manuelle Zurücksetzung
 
(20 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{{DISPLAYTITLE:atg Mobile}}
{{DISPLAYTITLE:atg MOBILE}}


==Anbieterkennung==
==Anbieterkennung==
Zeile 34: Zeile 34:
<nowiki>*</nowiki> Link vom Prepaid-Wiki/Aktion [[Prepaid-Wiki unterstützen]]
<nowiki>*</nowiki> Link vom Prepaid-Wiki/Aktion [[Prepaid-Wiki unterstützen]]


<span style="color:#ff0000">Aktion '''übersehen''' oder schon '''beendet?'''</span style> Dann bitte schnell eine kurze Mitteilung via <htmlet>kontakt1</htmlet> (auch für Nicht-Mitglieder).
 
<br/>
<br/>
<htmlet>Google_Test</htmlet>
<!-- Google Banner Infobox --></span><ins class="adsbygoogle" style="display:block" data-ad-client="ca-pub-8364518671409152" data-ad-slot="1520729425" data-ad-format="link"></ins><span></span><span></span>
 
{| class="wikitable" style="margin: auto;"
|-
!style="background-color:#fbc144"|[https://www.prepaid-wiki.de/kontaktformular/ Hinweise und Anfragen zu Prepaid-Wiki über unser Kontaktformular]
|}
==Produktdetails==
==Produktdetails==
*Prepaidkarte im Netz von [[Vodafone]]
*Prepaidkarte im Netz von [[Vodafone]]
Zeile 47: Zeile 50:
==Tarife==
==Tarife==
{|class="wikitable" width="60%"
{|class="wikitable" width="60%"
|-style="background:#E20074"
|-
!Telefonie
!style="background:#E20074"|Telefonie
!Minutenpreis
!style="background:#E20074"|Minutenpreis
|-
|-
|In das deutsche Festnetz||<center>{{0}}{{0}}9&nbsp;ct</center>
|In das deutsche Festnetz||<center>{{0}}{{0}}9&nbsp;ct</center>
Zeile 62: Zeile 65:
|-
|-
|[[Taktung]]||<center>60/60&nbsp;s</center>
|[[Taktung]]||<center>60/60&nbsp;s</center>
|-style="background:#E20074"
|-
!Servicerufnummern
!style="background:#E20074"|Servicerufnummern
!<center>Minutenpreis</center>
!style="background:#E20074"|<center>Minutenpreis</center>
|-
|-
|0180er-Verbindungen (außer 01806)||<center>42&nbsp;ct</center>
|0180er-Verbindungen (außer 01806)||<center>42&nbsp;ct</center>
Zeile 70: Zeile 73:
|01806 (Preis pro Anruf)||<center>60&nbsp;ct</center>
|01806 (Preis pro Anruf)||<center>60&nbsp;ct</center>
|-
|-
|-style="background:#E20074"
|-
!Dienste
!style="background:#E20074"|Dienste
!pro SMS/MMS
!style="background:#E20074"|pro SMS/MMS
|-
|-
|SMS||<center>{{0}}9&nbsp;ct</center>
|SMS||<center>{{0}}9&nbsp;ct</center>
Zeile 85: Zeile 88:
|-
|-
|MMS ins Ausland||<center>&nbsp;ct</center>
|MMS ins Ausland||<center>&nbsp;ct</center>
|-style="background:#E20074"
|-
!Daten
!style="background:#E20074"|Daten
!pro fünf Minuten
!style="background:#E20074"|pro fünf Minuten
|-
|-
|WAP||<center>45&nbsp;ct</center>
|WAP||<center>45&nbsp;ct</center>
Zeile 94: Zeile 97:
|-
|-
|Taktung||<center>10&nbsp;kB</center>
|Taktung||<center>10&nbsp;kB</center>
|-style="background:#E20074"
|-
!Sonstiges
!style="background:#E20074"|Sonstiges
!
!style="background:#E20074"|
|-
|-
|Guthaben Startpaket||<center>7,50&nbsp;€</center>
|Guthaben Startpaket||<center>7,50&nbsp;€</center>