NORMA Connect: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Hausmeister →inoffiziell: eigene Erfahrung |
imported>S2mela |
||
| Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
|[[Handyporto]]||[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]||Gesperrter Dienst, Anforderung nicht möglich | |[[Handyporto]]||[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]]||Gesperrter Dienst, Anforderung nicht möglich | ||
|- | |||
|Visual Voicemail | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
|Drittanbietersperre | |Drittanbietersperre | ||