Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen
imported>Frei13 |
imported>Frei13 |
||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
|O<sub>2</sub> | |O<sub>2</sub> | ||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:LogoCongstar.jpg|60px|Congstar]]<br/>[[Congstar#Prepaid_Allnet_Paket|Congstar Prepaid Allnet Paket]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1024"|1024 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}20,00 | |||
|{{0}}0,667 | |||
|{{0}}1,953 | |||
|{{0}}{{0}}0ct o. 99ct | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}100 | |||
|Telekom | |||
| | | | ||
|- | |- |