Übersicht Allnet-Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen: GTCOM und Mobilka fehlen noch, ansonsten alle Anbieter berücksichtigt
imported>Rollout (→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen: Vorläufiger Abschlusspunkt, alle anderen Tabellen eingearbeitet, inkl. alle Angebote aus Kasten "Ausgewählte Anbieter" auf Hauptseite; fehlen nur noch aus "Echte Prepaidtarife" außer den genannten) |
imported>Rollout (→Allnet-Flatrates für Kunden in aktuellen Tarifen: GTCOM und Mobilka fehlen noch, ansonsten alle Anbieter berücksichtigt) |
||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|{{0}} | |{{0}} | ||
|{{0}}{{0}}24 | |{{0}}{{0}}24 | ||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Discotel.jpg|60px|DiscoTEL]]<br/>[[DiscoTEL#Flat_S|DiscoTEL Flat S]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="500"|500 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}12,95 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}6 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Discotel.jpg|60px|DiscoTEL]]<br/>[[DiscoTEL#Flat_M|DiscoTEL Flat M]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="1024"|1024 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}15,95 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}6 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |{{0}}{{0}}flat | ||
|{{0}}10 | |{{0}}10 | ||
Zeile 327: | Zeile 355: | ||
|{{0}}1000 | |{{0}}1000 | ||
|Lycamobile | |Lycamobile | ||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Ntvgo-logo.png|60px|n-tv]]<br/>[[N-tv_go!#Flat_S|n-tv go! Flat S]] | |||
|data-sort-value="0"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="500"|5000 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}12,95 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}6 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | |||
|- | |||
|[[Bild:Ntvgo-logo.png|60px|n-tv]]<br/>[[N-tv_go!#Flat_L|n-tv go! Flat L]] | |||
|data-sort-value="1"|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|data-sort-value="2048"|2048 | |||
|{{0}}30 | |||
|echtes Prepaid | |||
|{{0}}19,95 | |||
|{{0}} | |||
|{{0}} | |||
|{{0}}{{0}}6 | |||
|{{0}}{{0}}flat | |||
|{{0}}10 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
| | | | ||
|- | |- |