Congstar: Unterschied zwischen den Versionen
→Benutzte Rufnummernbereiche
imported>Hausmeister |
imported>Pennyfon |
||
Zeile 125: | Zeile 125: | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
!congstar-Rufnummern | !congstar-Rufnummern | ||
|01511 / 05xxxxx | |||
|01511 / 09xxxxx | |||
|01511 / 86xxxxx | |||
|01511 / 87xxxxx | |||
|01512 / 04xxxxx | |01512 / 04xxxxx | ||
|01512 / 11xxxxx | |01512 / 11xxxxx | ||
|01512 / 17xxxxx | |01512 / 17xxxxx | ||
|01512 / 27xxxxx | |||
|- | |||
| | |||
|01512 / 28xxxxx | |01512 / 28xxxxx | ||
|01512 / 33xxxxx | |||
|01512 / 36xxxxx | |||
|01512 / 42xxxxx | |01512 / 42xxxxx | ||
|01512 / 63xxxxx | |||
|01512 / 68xxxxx | |01512 / 68xxxxx | ||
|01515 / 16xxxxx | |01515 / 16xxxxx | ||
|01515 / 35xxxxx | |||
|- | |- | ||
| | |||
|01515 / 65xxxxx | |01515 / 65xxxxx | ||
|01515 / 66xxxxx | |01515 / 66xxxxx | ||
|01515 / 73xxxxx | |01515 / 73xxxxx | ||
|0160 / 45xxxxx | |||
|0160 / 98xxxxxx | |||
|0170 / 10xxxxx | |||
|0170 / 62xxxxx | |0170 / 62xxxxx | ||
|0170 / 95xxxxx | |0170 / 95xxxxx | ||
|- | |||
| | |||
|0171 / 15xxxxx | |||
|0171 / 16xxxxx | |0171 / 16xxxxx | ||
|0171 / 18xxxxx | |||
|0171 / 92xxxxx | |||
|0171 / 94xxxxx | |||
|0171 / 98xxxxx | |0171 / 98xxxxx | ||
|0175 / 34xxxxx | |||
|0175 / 45xxxxx | |0175 / 45xxxxx | ||
|} | |} |