Bearbeiten von „Vorlage:CallYa Optionan ab 15.09.2020“
Die Bearbeitung kann rückgängig gemacht werden. Bitte prüfe den Vergleich unten, um sicherzustellen, dass du dies tun möchtest, und veröffentliche dann unten deine Änderungen, um die Bearbeitung rückgängig zu machen.
Aktuelle Version | Dein Text | ||
Zeile 7: | Zeile 7: | ||
!class="unsortable" style="background:#E2001A;color:#ffffff"|Telefon | !class="unsortable" style="background:#E2001A;color:#ffffff"|Telefon | ||
!class="unsortable" style="background:#E2001A;color:#ffffff"|SMS | !class="unsortable" style="background:#E2001A;color:#ffffff"|SMS | ||
!class="unsortable" style="background:#E2001A;color:#ffffff"|Community | !class="unsortable" style="background:#E2001A;color:#ffffff"|Community<sup>1</sup><br />Tel/SMS | ||
!data-sort-type="number" style="background-color:#E2001A;color:#ffffff"|Daten-<br />volumen | !data-sort-type="number" style="background-color:#E2001A;color:#ffffff"|Daten-<br />volumen | ||
!style="background-color:#E2001A;color:#ffffff"|Paket-<br />preis | !style="background-color:#E2001A;color:#ffffff"|Paket-<br />preis | ||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
!class="unsortable" style="background:#E2001A;color:#ffffff"|Drosselung nach Verbrauch | !class="unsortable" style="background:#E2001A;color:#ffffff"|Drosselung nach Verbrauch | ||
|- | |- | ||
|100 | |100 Minuten oder SMS <sup>2</sup> | ||
|colspan="3" style="text-align:center"|'''100 Einheiten''' | |colspan="3" style="text-align:center"|'''100 Einheiten''' | ||
|rowspan=" | |rowspan="3" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|'''{{0}}4,99 €''' | |'''{{0}}4,99 €''' | ||
|rowspan="8"|28 Tage <sup> | |rowspan="8"|28 Tage <sup>3</sup> | ||
|"100" | |"100" | ||
|colspan="3" rowspan= | |colspan="3" rowspan=3" class="hintergrundfarbe7"| | ||
|- | |- | ||
|400 | |400 Minuten oder SMS <sup>2</sup> | ||
|colspan="3"|'''400 Einheiten''' | |colspan="3"|'''400 Einheiten''' | ||
|'''{{0}}9,99 €''' | |'''{{0}}9,99 €''' | ||
|"400" | |"400" | ||
|- | |- | ||
|Vodafone-Flat | |Vodafone-Flat | ||
Zeile 40: | Zeile 35: | ||
|"Vodafone" | |"Vodafone" | ||
|- | |- | ||
| | |Option 400 MB | ||
|colspan="3" rowspan=" | |colspan="3" rowspan="9" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|''' | |'''0,4 GB''' | ||
|'''{{0}}2,99 €''' | |'''{{0}}2,99 €''' | ||
|" | |"400 MB" | ||
|rowspan=" | |rowspan="9"|500 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="9"|100 Mbit/s | ||
|rowspan=" | |rowspan="9"|32 kbit/s (symmetrisch) | ||
|- | |- | ||
| | |Option 800 MB | ||
|''' | |'''0,8 GB''' | ||
|'''{{0}} | |'''{{0}}5,99 €''' | ||
|" | |"800 MB" | ||
|- | |- | ||
| | |Option 2 GB | ||
|'''{{0}} | |'''{{0}}2 GB''' | ||
|'''{{0}}9,99 €''' | |'''{{0}}9,99 €''' | ||
|" | |"2 GB" | ||
|- | |- | ||
| | |Option 5 GB | ||
|'''{{0}} | |'''{{0}}5 GB''' | ||
|'''19,99 €''' | |'''19,99 €''' | ||
|" | |"5 GB" | ||
|- | |||
|Option 7,5 GB | |||
|'''7,5 GB''' | |||
|'''29,99 €''' | |||
|"7,5 GB" | |||
|- | |- | ||
|DayFlat | |DayFlat | ||
|''' | |'''10 GB''' | ||
|'''{{0}}4,99 €''' | |'''{{0}}4,99 €''' | ||
|rowspan="2"|24 Stunden | |rowspan="2"|24 Stunden | ||
|"Day" | |"Day" | ||
|- | |- | ||
|DayFlat | |Unlimited DayFlat | ||
|''' | |'''100 GB''' | ||
|'''{{0}}6,99 €''' | |'''{{0}}6,99 €''' | ||
|"Day100" | |"Day100" | ||
|- | |- | ||
|Einmal-Option | |Einmal-Option 250 MB | ||
|''' | |'''0,5 GB''' | ||
|'''{{0}}2,99 €''' | |'''{{0}}2,99 €''' | ||
|rowspan=" | |rowspan="2"|7 Tage | ||
|" | |rowspan="2" class="hintergrundfarbe7"|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|Einmal-Option | |Einmal-Option 600 MB | ||
|''' | |'''{{0}}1 GB''' | ||
|'''{{0}}4,99 €''' | |'''{{0}}4,99 €''' | ||
|} | |} | ||
<sup>1</sup> Gilt für Telefonie und SMS zu allen Rufnummern im Vodafone-Netz<br /> | <sup>1</sup> Gilt für Telefonie und SMS zu allen Rufnummern im Vodafone-Netz<br /> | ||
<sup>2</sup> In alle deutschen Netze, im EU-Roaming und von Deutschland in alle Netze der EU sowie ins türkische Festnetz<br /> | <sup>2</sup> In alle deutschen Netze, im EU-Roaming und von Deutschland in alle Netze der EU sowie ins türkische Festnetz<br /> | ||
<sup>3 | <sup>3</sup> '''Abo''' - Automatische Verlängerung um 4 Wochen, falls die Option nicht vor Ablauf der 28 Tage gekündigt wird und genug Guthaben vorhanden ist<br /> | ||
<br /> | |||