Lycamobile: Unterschied zwischen den Versionen
→Servicefunktionen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
Zeile 180: | Zeile 180: | ||
|- | |- | ||
|Guthaben aufladen ||*100*(''Aufladecode'')# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |Guthaben aufladen ||*100*(''Aufladecode'')# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | ||
|- | |||
|paysafecard Guthaben aufladen ||*185*(''paysafecard-Nummer'')*(''Betrag in Euro'')# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |||
|- | |- | ||
|Option kündigen.<br/>Spätestens 1 Tag vor Optionsänder/-verlängerung||*190# [[Bild:Hoerer.png|12px]] | |Option kündigen.<br/>Spätestens 1 Tag vor Optionsänder/-verlängerung||*190# [[Bild:Hoerer.png|12px]] |