BigSIM: Unterschied zwischen den Versionen
→Tariftabelle
imported>DrSeehas |
imported>DrSeehas |
||
Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
|In alle deutschen Mobilfunknetze||<center>{{0}}8 ct</center> | |In alle deutschen Mobilfunknetze||<center>{{0}}8 ct</center> | ||
|- | |||
|Von Deutschland ins Ausland||<center>199 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|Mailbox||<center>kostenlos</center> | |Mailbox||<center>kostenlos</center> |