BigSIM: Unterschied zwischen den Versionen
→Tariftabelle
imported>DrSeehas |
imported>DrSeehas |
||
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
|Mailbox||<center>kostenlos</center> | |Mailbox||<center>kostenlos</center> | ||
|- | |||
|[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> | |||
|-style="background:#d3eebb" | |-style="background:#d3eebb" | ||
!Dienste | !Dienste |