Community SMS-Flatrates und -Pakete: Unterschied zwischen den Versionen
Community SMS-Flatrates und -Pakete (bearbeiten)
Version vom 7. September 2020, 21:36 Uhr
, 7. September 2020Schützte „Community SMS-Flatrates und -Pakete“ ([Bearbeiten=Nur Administratoren erlauben] (unbeschränkt) [Verschieben=Nur Administratoren erlauben] (unbeschränkt))
imported>Hausmeister |
imported>Admin K (Schützte „Community SMS-Flatrates und -Pakete“ ([Bearbeiten=Nur Administratoren erlauben] (unbeschränkt) [Verschieben=Nur Administratoren erlauben] (unbeschränkt))) |
||
(15 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Vorlage: nicht gepflegt}}<br/> | |||
==SMS-Flatrates und -Pakete: Preise und Umfang== | ==SMS-Flatrates und -Pakete: Preise und Umfang== | ||
{|class="wikitable sortable" style="text-align:center" | {|class="wikitable sortable" style="text-align:center" | ||
Zeile 9: | Zeile 11: | ||
!SMS eigenes Netz (Community) | !SMS eigenes Netz (Community) | ||
|- | |- | ||
|[[ALDI_TALK# | |[[ALDI_TALK#ALDI_TALK_Flatrate|ALDI TALK Flatrate]] | ||
|[[Bild:LogoAldi.jpg|100px]] | |[[Bild:LogoAldi.jpg|100px]] | ||
|12,99 € | |12,99 € | ||
Zeile 18: | Zeile 20: | ||
|[[ALDI_TALK#Community-Flatrate|ALDI TALK Community-Flatrate]] | |[[ALDI_TALK#Community-Flatrate|ALDI TALK Community-Flatrate]] | ||
|[[Bild:LogoAldi.jpg|100px]] | |[[Bild:LogoAldi.jpg|100px]] | ||
|{{0}} | |{{0}}2,99 € | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 49: | Zeile 51: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[BILDmobil#SMS-Sparpaket|BILDmobil SMS-Sparpaket]] | |||
|[[Bild:LogoBild3.jpg|40px]] | |||
|{{0}}9,99 € | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 56: | Zeile 65: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[Congstar#congstar_Flat_Option|congstar Flat Option]] | |||
|[[Bild:LogoCongstar.jpg|100px]] | |||
|{{0}}2,90 € | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[Congstar#congstar_Flat_Option_Plus|congstar Flat Option Plus]] | |||
|[[Bild:LogoCongstar.jpg|100px]] | |||
|{{0}}3,90 € | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[EasyTel#Community-Flat_Plus|Community-Flat Plus]] | |||
|[[Bild:Easytel.jpg|100px]] | |||
|{{0}}3,99 € | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
Zeile 72: | Zeile 102: | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[EDEKAmobil#SMS-Allnet-Paket|EDEKAmobil SMS-Allnet-Paket]] | ||
|[[Bild: | |[[Bild:EDEKAmobil.jpg|100px]] | ||
| | |{{0}}9,95 € | ||
|[[Bild: | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild: | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[Ja!_mobil# | |[[Ja!_mobil#ja.21_mobil_Community-Flat_Plus|ja! mobil Partner - Community Flatrate]] | ||
|[[Bild:Jamobile_logo.jpg|100px]] | |[[Bild:Jamobile_logo.jpg|100px]] | ||
|{{0}} | |{{0}}2,95 € | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 100: | Zeile 130: | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
|[[PENNY_MOBIL# | |[[PENNY_MOBIL#PENNY_MOBIL_Community-Flat_Plus|PENNY MOBIL Partner - Community Flatrate Plus]] | ||
|[[Bild:Pennymobil_logo.jpg|100px]] | |[[Bild:Pennymobil_logo.jpg|100px]] | ||
|{{0}}2,95 € | |||
|{{0}} | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
Zeile 162: | Zeile 185: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]² | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]]² | ||
|- | |- | ||
|[[wir mobil#Community-Flatrate|wir mobil Community-Flatrate]] | |[[wir mobil#Community-Flatrate|wir mobil Community-Flatrate]] |