Simply clever: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Rollout →Kartengültigkeit: Noch einmal eine Erweiterung |
imported>Rollout |
||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|Mailbox||<center>0 ct</center> | |Mailbox||<center>0 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|Rückruf aus der Mailbox||<center>59 ct</center> | |Rückruf aus der Mailbox (Festnetz und netzintern)||<center>39 ct</center> | ||
|- | |||
|Rückruf aus der Mailbox (sonstige inländische Netze)||<center>59 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> | |[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> | ||