Fenercell: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
!Telefonie!!Minutenpreis | !Telefonie!!Minutenpreis | ||
|- | |- | ||
|In das türkische | |In das türkische ||<center>{{0}}7 ct</center> | ||
|- | |- | ||
| | |In das deutsche Festnetz||<center>15 ct</center> | ||
|- | |- | ||
| | |Zu Teilnehmern von E-Plus (ALDI TALK, BASE, Ay Yildiz, etc.)||<center>{{0}}7 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|Netzintern bei | |In alle anderen deutschen und türkischen Mobilfunknetze||<center>15 ct</center> | ||
|- | |||
|Netzintern bei FENERCELL||<center>{{0}}7 ct</center> | |||
|- | |- | ||
|Von Deutschland ins Ausland||<center>ab 7 ct</center> | |Von Deutschland ins Ausland||<center>ab 7 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|Mailbox||<center>{{0}} | |Mailbox||<center>{{0}}7 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> | |[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> | ||
| Zeile 33: | Zeile 35: | ||
!Dienste!!pro SMS/MMS | !Dienste!!pro SMS/MMS | ||
|- | |- | ||
|SMS||<center> | |SMS||<center>15 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|SMS zu E-Plus-Teinehmern (COSMO, E-Plus, BASE, etc.)||<center>{{0}} | |SMS zu E-Plus-Teinehmern (COSMO, E-Plus, BASE, etc.)||<center>{{0}}7 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|SMS ins Ausland||<center> | |SMS ins Ausland||<center>15 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|SMS aus der EU nach Deutschland||<center>13 ct</center> | |SMS aus der EU nach Deutschland||<center>13 ct</center> | ||
| Zeile 47: | Zeile 49: | ||
!Daten!!pro 1 MB | !Daten!!pro 1 MB | ||
|- | |- | ||
|WAP||<center> | |WAP||<center>30 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|Internet||<center> | |Internet||<center>30 ct</center> | ||
|- | |- | ||
|APN||<center>internet. | |APN||<center>internet.mobileworld.de</center> | ||
|- | |- | ||
|Taktung||<center>10 kB</center> | |Taktung||<center>10 kB</center> | ||
Version vom 9. Dezember 2010, 18:03 Uhr
www.fenercell.de
The Phone House Services GmbH
Münsterstraße 109
48155 Münster
Telefon: 0180 5 019333 (14 Cent/Minute aus dem Festnetz der DTAG, ggf. abweichende Preise aus dem Mobilfunknetz)
Tarif
| Telefonie | Minutenpreis |
|---|---|
| In das türkische | |
| In das deutsche Festnetz | |
| Zu Teilnehmern von E-Plus (ALDI TALK, BASE, Ay Yildiz, etc.) | |
| In alle anderen deutschen und türkischen Mobilfunknetze | |
| Netzintern bei FENERCELL | |
| Von Deutschland ins Ausland | |
| Mailbox | |
| Taktung | |
| Servicerufnummern | Minutenpreis |
| 0180er-Verbindungen | |
| Dienste | pro SMS/MMS |
| SMS | |
| SMS zu E-Plus-Teinehmern (COSMO, E-Plus, BASE, etc.) | |
| SMS ins Ausland | |
| SMS aus der EU nach Deutschland | |
| SMS aus außerhalb der EU nach Deutschland | |
| MMS | |
| Daten | pro 1 MB |
| WAP | |
| Internet | |
| APN | |
| Taktung | |
| Sonstiges | |
| Guthaben Startpaket | |
| Preis Startpaket |