Handyporto: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Hausmeister →abweichende Preise seit 2013: http://www.telefon-treff.de/showthread.php?postid=5064755#post5064755 |
imported>Hausmeister →abweichende Preise seit 2013: http://www.telefon-treff.de/showthread.php?postid=5142519#post5142519 |
||
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
|- | |- | ||
|[[ja! mobil]] easy||SMS ||1,10||0,97 | |[[ja! mobil]] easy||SMS ||1,10||0,97 | ||
|- | |||
|[[Xtra]]||SMS ||1,10||0,97 | |||
|} | |} | ||