imported>Titikaka
imported>Titikaka
Zeile 16: Zeile 16:
||MMS||<center> ? </center>
||MMS||<center> ? </center>
|-
|-
||Ausland||<center> ? </center>
||Ausland (Europa und USA)||<center> 29 </center>
|-
||Ausland||<center> 99 </center>
|-
|-
||Taktung||<center>60/60</center>
||Taktung||<center>60/60</center>