Zehnsation PREPAID: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister Mailbox ist auch im Zehnsation-Tarif kostenlos |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! !!Preis in Cent | ! !!Preis in Cent | ||
|- | |- | ||
|Aufladebetrag bis 19,99 Euro: Festnetz, alle deutschen Mobilfunketze | |Aufladebetrag bis 19,99 Euro: Festnetz, alle deutschen Mobilfunketze||<center>25</center> | ||
|- | |- | ||
|Aufladebetrag ab 20,00 Euro: Festnetz, alle deutschen Mobilfunketze | |Aufladebetrag ab 20,00 Euro: Festnetz, alle deutschen Mobilfunketze||<center>10¹</center> | ||
|- | |||
|Mailbox||<center>kostenlos</center> | |||
|- | |- | ||
|[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> | |[[Taktung]]||<center>60/60 s</center> | ||
Version vom 20. Februar 2009, 10:06 Uhr
Aktueller Tarif
Tabelle
| Preis in Cent | |
|---|---|
| Aufladebetrag bis 19,99 Euro: Festnetz, alle deutschen Mobilfunketze | |
| Aufladebetrag ab 20,00 Euro: Festnetz, alle deutschen Mobilfunketze | |
| Mailbox | |
| Taktung | |
| In das Ausland | |
| SMS | |
| WAP | |
| Internet | |
| Taktung | |
| APN | |
| Guthaben Startpaket | |
| Preis Startpaket |
¹ gültig 1 Monat ab einer Aufladung von mindestens 20 €
Online-Vorteil
25 Frei-SMS/Monat. Gilt nur bei Erwerb der Karte im E-Plus Onlineshop.
Gültigkeit
Dieser Tarif ist derzeit aktuell erhältlich.