Übersicht Flatrates: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Hausmeister →Vollzeitflatrates: Preise und Umfang: SMS in alle Netze mit Xtra Triple |
imported>Estelle O2 Communityflat hinzugefügt |
||
| Zeile 742: | Zeile 742: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |{{SortKey|1}}[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[O2 Community-Flat|O<sub>2</sub><br />Community-Flat<br />]][[Bild:LogoO2.png|100px]] | |||
|{{0}}1,99 | |||
|O<sub>2</sub> | |||
|{{SortKey|0,5}}[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||