Community SMS-Flatrates und -Pakete: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Prepaid-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen
imported>Hausmeister |
imported>Hausmeister |
||
| Zeile 119: | Zeile 119: | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | ||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|- | |||
|[[wir mobil#Community-Flatrate|Community-Flatrate]] | |||
|[[Bild:logo_wirmobil.png|100px|wir mobil]] | |||
|{{0}}4.00 € | |||
|[[Bild:Nein-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |||
|[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | |[[Bild:Ja-Zeichen.png|15px]] | ||
|- | |- | ||
Version vom 17. August 2010, 23:33 Uhr
SMS-Flatrates und -Pakete: Preise und Umfang
| Paketname | Logo | Preis pro Monat | Gespräch Festnetz |
Gespräch eigenes Netz (Community) | SMS eigenes Netz (Community) |
|---|---|---|---|---|---|
| Flatrate | 14.99 € | ||||
| Community-Flatrate | 3.99 € | ||||
| SMS-Paket-500 | 4.99 € | ||||
| SMS Community-Flatrate | 4.99 € | ||||
| Flatrate-Option | 15.00 € | ||||
| Festnetz- und Intern-Flatrate | 14.95 € | ||||
| SMS-Flatrate | 2.95 € | ||||
| Kombi-Flatrate | 3.99 € | ||||
| ja! mobil Partner | 14.99 € | ||||
| ja! mobil Partner | 3.99 € | ||||
| CallYa SMS-Flat | 14.95 € | ||||
| PENNY MOBIL Partner | 14.99 € | ||||
| PENNY MOBIL Partner | 3.99 € | ||||
| smobil SMS-Paket | 4.99 € | ||||
| CallYa SMS-Flat | 14.95 € | ||||
| VZmobil SMS-Flat | 4.00 € | ||||
| Community-Flatrate | 4.00 € |
¹ begrenzt auf maximal 500 SMS pro Monat (keine echte Flatrate)
² begrenzt auf maximal 3000 SMS pro Monat (keine echte Flatrate)