Archiv Tariftabelle Prepaid: Unterschied zwischen den Versionen
imported>Admin K Kennzeichnung SMS-Preisführer entfernt |
imported>Admin Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
<center>in € *</center> | <center>in € *</center> | ||
!<center>Netz- funktionen</center> | !<center>Netz- funktionen</center> | ||
|- | |||
|[[Bild:Printusmobile.jpg|60px|PrintusMobile]]<br/>[[PrintusMobile]] | |||
|15 | |||
|15 | |||
|{{0|0}}5 | |||
|{{0|0}}0 | |||
|60/1 | |||
|10 | |||
|10 | |||
|20 | |||
|39 | |||
|24 | |||
|24 | |||
|10 | |||
|<center>[[Bild:MNP_Ja.png|20px|Rufnummernmitnahme eingehend möglich]]</center><span style="display:none">1</span> | |||
|<center>[[Bild:EVN_Ja.png|20px|Einzelverbindungsnachweis wird angeboten]]</center><span style="display:none">1</span> | |||
|<center>[[Bild:RUL_Nein.png|20px|Rufumleitung nicht änderbar]]</center><span style="display:none">0</span> | |||
|10.00 | |||
|19.99 | |||
|[[Bild:Eplus logo.png|E-Plus]]<br/>[[Bild:UMTS15.png|UMTS:Ja]]<span style="display:none">8</span> | |||
|- | |- | ||
| [[Bild:Schwarzfunk_logo.jpg|46px]]<br/>[[schwarzfunk]] | | [[Bild:Schwarzfunk_logo.jpg|46px]]<br/>[[schwarzfunk]] | ||